Fragen? Wir haben die Antworten.

Sie haben Fragen zu unseren Produkten und Services oder benötigen technische Informationen rund um unsere Systeme? Was auch immer Ihre Anliegen sind, unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind für Sie da. Wir freuen uns darauf, Sie kennenzulernen!

Im Folgenden finden Sie die richtigen Ansprechpartner für Ihre Fragen.

Geschäftsführung:

Julian Witte

Geschäftsführung
ju.witte@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-0

Karl-Heinz Wöste

Geschäftsführung
k.woeste@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-0

Produkmanagement:

Ulrich Kramer

Prokurist, Abteilungsleiter Produktmanagement
u.kramer@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-35

Vertrieb:

Heiko Hofmann

Abteilungsleiter Vertrieb
h.hofmann@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-17

Rüdiger Fritsch

Vertriebsaußendienst
r.fritsch@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-72

Andre Kecksel

Vertriebsaußendienst
a.kecksel@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-27

Norbert Nowarra

Vertriebsaußendienst
n.nowarra@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-15

Tom Schleper

Vertriebsaußendienst
t.schleper@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-38

Anne Albers

Vertriebsinnendienst
a.albers@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-16

Lena Dill

Vertriebsinnendienst
l.dill@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-33

René Mecklenburg

Vertriebsinnendienst
r.mecklenburg@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-41

Sandra Pohlschmidt

Vertriebsinnendienst
s.pohlschmidt@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-29

Dawid Romaniak

Vertriebsinnendienst
d.romaniak@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-25

Christoph Thole

Vertriebsinnendienst
c.thole@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-13

Elektroabteilung:

Robert Sandmann

Abteilungsleiter Elektroabteilung
r.sandmann@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-24

Einkauf:

Timo Schürmann

Abteilungsleiter Einkauf
t.schuermann@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-70

Janna Abeln

Einkauf
j.abeln@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-32

Oksana Miller

Einkauf
o.miller@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-22

Wolfgang Kassubek

Einkauf
w.kassubek@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-12

Buchhaltung:

Jens Koop

Abteilungsleiter Buchhaltung
j.koop@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-20

Annette Enneking

Buchhaltung
a.enneking@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-64

Maria Lampe

Buchhaltung
m.lampe@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-56

Lager und Montage:

Sascha Feye

Abteilungsleiter Lager und Montage
s.feye@witte-lastrup.de
+49 4472 9404-51